The official website of the VANVOUVER 2010 XXI Olympic Winter GamesОлимпийский комитет РоссииОлимпийский комитет России
Москва  13.12  04:43   l   Ванкувер  12.12  17:43
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛИСТАМ
 
ВПЕРЁД, РОССИЯ! МЕДИА-ЦЕНТР КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ КАНАДА
Календарь и результаты :: [ 20.02 ]

[ 20.02 ]
Указанное время соответствует времени в Ванкувере
Бобслей 17:00 - 18:00 Мужчины
двойка
заезд 1
Санно-бобслейный центр Уистлера (The Whistler Sliding Centre)
18:30 - 19:30 Мужчины
двойка
заезд 2
Санно-бобслейный центр Уистлера (The Whistler Sliding Centre)
Горнолыжный спорт 10:00 - 11:45 Женщины
супер - гигант
Финал
Уистлер Криксайд (Whistler Creekside)
Керлинг 09:00 - 12:00 Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 7, CHN - GBR
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 7, FRA - GER
Олимпийская деревня Уистлера (Olympic Village Whistler)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 7, NOR - DEN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 7, SWE - USA
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
14:00 - 17:00 Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 7, DEN - SUI
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 7, GER - CHN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 7, SWE - RUS
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 7, USA - GBR
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
19:00 - 22:00 Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 8, CAN - GBR
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 8, SUI - CHN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 8, SWE - FRA
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Конькобежный спорт 16:15 - 18:15 Мужчины
1500 м
Финал
Ричмонд Олимпик овал (Richmond Olympic Oval)
Лыжные гонки 13:30 - 15:00 Мужчины
15 + 15 км гонка преследования
Финал
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
Прыжки на лыжах с трамплина 11:30 - 12:30 Мужчины
LH индивидуальные прыжки
1 Раунд
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
12:30 - 13:30 Мужчины
LH индивидуальные прыжки
Финал
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
Фристайл 10:00 - 11:30 Женщины
акробатика
Квалификация
Сайпресс Маунтин (Cypress Mountain)
Хоккей 12:00 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа A, игра 13, NOR - SUI
Канада хоккей плэйс (Canada Hockey Place)
14:30 - Женщины
командное первенство
Классификация
игра 13, SUI - CHN
ЮБС Тандерберд Арена (UBC Thunderbird Arena)
16:30 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа B, игра 14, LAT - SVK
Канада хоккей плэйс (Canada Hockey Place)
19:00 - Женщины
командное первенство
Классификация
игра 14, RUS - SLO
ЮБС Тандерберд Арена (UBC Thunderbird Arena)
21:00 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа C, игра 15, GER - BLR
Канада хоккей плэйс (Canada Hockey Place)
Шорт-трек 17:45 - 17:50 Женщины
1500 м
заезд 1
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
17:50 - 17:55 Женщины
1500 м
заезд 2
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
17:55 - 18:00 Женщины
1500 м
заезд 3
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
18:00 - 18:05 Женщины
1500 м
заезд 4
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
18:05 - 18:10 Женщины
1500 м
заезд 5
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
18:10 - 18:15 Женщины
1500 м
заезд 6
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
18:29 - 18:33 Мужчины
1000 м
1/4 Финала
заезд 1
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
18:33 - 18:37 Мужчины
1000 м
1/4 Финала
заезд 2
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
18:37 - 18:41 Мужчины
1000 м
1/4 Финала
заезд 3
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
18:41 - 18:45 Мужчины
1000 м
1/4 Финала
заезд 4
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
18:58 - 19:03 Женщины
1500 м
Полуфинал 1
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
19:03 - 19:08 Женщины
1500 м
Полуфинал 2
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
19:08 - 19:13 Женщины
1500 м
Полуфинал 3
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
19:28 - 19:32 Мужчины
1000 м
Полуфинал 1
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
19:32 - 19:36 Мужчины
1000 м
Полуфинал 2
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
19:51 - 19:56 Женщины
1500 м
Финал B
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
19:56 - 20:01 Женщины
1500 м
Финал A
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
20:05 - 20:09 Мужчины
1000 м
Финал B
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
20:09 - 20:13 Мужчины
1000 м
Финал A
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПО ВИДАМ СПОРТА
НАШИ МЕДАЛИ
Золото............................... 3
Серебро.............................. 5
Бронза................................ 7
Всего.................................. 15
ЗАЧЕТ
ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ
Поддержи свою команду
Выбери лучшего спортсмена
Проголосуй
День рождения олимпийца
КОММЕНТАРИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ
КОММЕНТАРИИ ПРЕСС-АТТАШЕ КОМАНДЫ