The official website of the VANVOUVER 2010 XXI Olympic Winter GamesОлимпийский комитет РоссииОлимпийский комитет России
Москва  13.12  04:43   l   Ванкувер  12.12  17:43
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛИСТАМ
 
ВПЕРЁД, РОССИЯ! МЕДИА-ЦЕНТР КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ КАНАДА
Календарь и результаты :: [ 19.02 ]

[ 19.02 ]
Указанное время соответствует времени в Ванкувере
Горнолыжный спорт 11:30 - 13:00 Мужчины
супер - гигант
Финал
Уистлер Криксайд (Whistler Creekside)
Керлинг 09:00 - 12:00 Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 5, CHN - DEN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 5, GER - GBR
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 5, RUS - USA
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
14:00 - 17:00 Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 6, DEN - CAN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 6, FRA - USA
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 6, GER - SUI
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 6, NOR - CHN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
19:00 - 22:00 Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 6, DEN - CAN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 6, GBR - JPN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 6, SUI - RUS
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 6, SWE - CHN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Лыжные гонки 13:00 - 14:00 Женщины
7.5 + 7.5 км гонка преследования
Финал
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
Прыжки на лыжах с трамплина 10:00 - 11:00 Мужчины
LH индивидуальные прыжки
Квалификация
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
Скелетон 15:45 - 16:45 Женщины
личное первенство
заезд 3
Санно-бобслейный центр Уистлера (The Whistler Sliding Centre)
16:45 - 17:45 Женщины
личное первенство
заезд 4
Санно-бобслейный центр Уистлера (The Whistler Sliding Centre)
18:20 - 19:30 Мужчины
личное первенство
заезд 3
Санно-бобслейный центр Уистлера (The Whistler Sliding Centre)
19:30 - 20:30 Мужчины
личное первенство
заезд 4
Санно-бобслейный центр Уистлера (The Whistler Sliding Centre)
Фигурное катание на коньках 16:45 - 19:45 Танцы на льду
обязательный танец
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
Хоккей 12:00 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа C, игра 10, BLR - SWE
Канада хоккей плэйс (Canada Hockey Place)
16:30 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа B, игра 11, CZE - LAT
Канада хоккей плэйс (Canada Hockey Place)
21:00 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа C, игра 12, FIN - GER
Канада хоккей плэйс (Canada Hockey Place)
 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПО ВИДАМ СПОРТА
НАШИ МЕДАЛИ
Золото............................... 3
Серебро.............................. 5
Бронза................................ 7
Всего.................................. 15
ЗАЧЕТ
ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ
Поддержи свою команду
Выбери лучшего спортсмена
Проголосуй
День рождения олимпийца
КОММЕНТАРИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ
КОММЕНТАРИИ ПРЕСС-АТТАШЕ КОМАНДЫ