The official website of the VANVOUVER 2010 XXI Olympic Winter GamesОлимпийский комитет РоссииОлимпийский комитет России
Москва  13.12  04:39   l   Ванкувер  12.12  17:39
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛИСТАМ
 
ВПЕРЁД, РОССИЯ! МЕДИА-ЦЕНТР КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ КАНАДА
Календарь и результаты :: [ 18.02 ]

[ 18.02 ]
Указанное время соответствует времени в Ванкувере
Биатлон 10:00 - 13:00 Женщины
15 км индивидуальная гонка
Финал
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
13:00 - 15:00 Мужчины
20 км индивидуальная гонка
Финал
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
Горнолыжный спорт 09:30 - 10:50 Женщины
скоростной спуск - комбинация
Финал
Уистлер Криксайд (Whistler Creekside)
13:00 - 14:00 Женщины
слалом - комбинация
Финал
Уистлер Криксайд (Whistler Creekside)
Керлинг 09:00 - 12:00 Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 4, CAN - SWE
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 4, DEN - USA
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 4, GBR - SUI
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 4, GER - NOR
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
14:00 - 17:00 Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 4, CAN - GER
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 4, CHN - JPN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 4, DEN - USA
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 4, RUS - GBR
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
19:00 - 22:00 Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 5, FRA - CAN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 5, GBR - DEN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 5, NOR - SUI
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 5, SWE - CHN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Конькобежный спорт 13:00 - 14:45 Женщины
1000 м
Финал
Ричмонд Олимпик овал (Richmond Olympic Oval)
Скелетон 16:00 - 17:00 Женщины
личное первенство
заезд 1
Санно-бобслейный центр Уистлера (The Whistler Sliding Centre)
17:00 - 18:00 Женщины
личное первенство
заезд 2
Санно-бобслейный центр Уистлера (The Whistler Sliding Centre)
18:30 - 19:45 Мужчины
личное первенство
заезд 1
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
19:45 - 21:00 Мужчины
личное первенство
заезд 2
Санно-бобслейный центр Уистлера (The Whistler Sliding Centre)
Сноуборд 12:30 - 14:00 Женщины
халфпайп
Квалификация
Сайпресс Маунтин (Cypress Mountain)
16:00 - 17:00 Женщины
халфпайп
Полуфинал
Сайпресс Маунтин (Cypress Mountain)
18:00 - 19:00 Женщины
халфпайп
Финал
Сайпресс Маунтин (Cypress Mountain)
Фигурное катание на коньках 17:00 - 21:00 Мужчины
произвольная программа
Финал
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
Хоккей 12:00 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа A, игра 7, USA - NOR
Канада хоккей плэйс (Canada Hockey Place)
14:30 - Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа В, игра 11, USA - FIN
ЮБС Тандерберд Арена (UBC Thunderbird Arena)
16:30 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа A, игра 8, SUI - CAN
Канада хоккей плэйс (Canada Hockey Place)
19:00 - Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа B, игра 12, CHN - RUS
ЮБС Тандерберд Арена (UBC Thunderbird Arena)
21:00 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа В, игра 9, SVK - RUS
Канада хоккей плэйс (Canada Hockey Place)
 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПО ВИДАМ СПОРТА
НАШИ МЕДАЛИ
Золото............................... 3
Серебро.............................. 5
Бронза................................ 7
Всего.................................. 15
ЗАЧЕТ
ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ
Поддержи свою команду
Выбери лучшего спортсмена
Проголосуй
День рождения олимпийца
КОММЕНТАРИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ
КОММЕНТАРИИ ПРЕСС-АТТАШЕ КОМАНДЫ