The official website of the VANVOUVER 2010 XXI Olympic Winter GamesОлимпийский комитет РоссииОлимпийский комитет России
Москва  13.12  04:42   l   Ванкувер  12.12  17:42
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛИСТАМ
 
ВПЕРЁД, РОССИЯ! МЕДИА-ЦЕНТР КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ КАНАДА
Календарь и результаты :: [ 17.02 ]

[ 17.02 ]
Указанное время соответствует времени в Ванкувере
Горнолыжный спорт 11:00 - 12:45 Женщины
скоростной спуск
Финал
Уистлер Криксайд (Whistler Creekside)
Керлинг 09:00 - 12:00 Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 2, CHN - GBR
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 2, GER - USA
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 2, JPN - CAN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 2, SUI - SWE
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
14:00 - 17:00 Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 3, DEN - CHN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 3, GBR - FRA
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 3, GER - SWE
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 3, USA - SUI
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
19:00 - 22:00 Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 3, CHN - SUI
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 3, GBR - SWE
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 3, RUS - DEN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Конькобежный спорт 16:00 - 17:45 Мужчины
1000 м
Финал
Ричмонд Олимпик овал (Richmond Olympic Oval)
Лыжные гонки 10:15 - 10:40 Женщины
классический стиль 1.5 км спринт
Классификация
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
10:40 - 11:15 Мужчины
классический стиль 1.5 км спринт
Классификация
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
12:30 - 12:35 Женщины
классический стиль 1.5 км спринт
1/4 Финала
заезд 1
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
12:35 - 12:40 Женщины
классический стиль 1.5 км спринт
1/4 Финала
заезд 2
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
12:40 - 12:45 Женщины
классический стиль 1.5 км спринт
1/4 Финала
заезд 3
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
12:45 - 12:50 Женщины
классический стиль 1.5 км спринт
1/4 Финала
заезд 4
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
12:50 - 12:55 Женщины
классический стиль 1.5 км спринт
1/4 Финала
заезд 5
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
12:55 - 13:00 Мужчины
классический стиль 1.5 км спринт
1/4 Финала
заезд 1
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
13:00 - 13:05 Мужчины
классический стиль 1.5 км спринт
1/4 Финала
заезд 2
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
13:05 - 13:10 Мужчины
классический стиль 1.5 км спринт
1/4 Финала
заезд 3
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
13:10 - 13:15 Мужчины
классический стиль 1.5 км спринт
1/4 Финала
заезд 4
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
13:15 - 13:20 Мужчины
классический стиль 1.5 км спринт
1/4 Финала
заезд 5
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
13:20 - 13:25 Женщины
классический стиль 1.5 км спринт
Полуфинал
заезд 1
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
13:25 - 13:30 Женщины
классический стиль 1.5 км спринт
Полуфинал
заезд 2
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
13:30 - 13:35 Мужчины
классический стиль 1.5 км спринт
Полуфинал
заезд 1
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
13:35 - 13:40 Мужчины
классический стиль 1.5 км спринт
Полуфинал
заезд 2
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
13:50 - 13:55 Женщины
классический стиль 1.5 км спринт
Финал
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
14:00 - 14:05 Мужчины
классический стиль 1.5 км спринт
Финал
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
Санный спорт 17:00 - 18:00 Мужчины
двухместные сани
заезд 1
Санно-бобслейный центр Уистлера (The Whistler Sliding Centre)
18:00 - 19:00 Мужчины
двухместные сани
заезд 2
Санно-бобслейный центр Уистлера (The Whistler Sliding Centre)
Сноуборд 13:00 - 14:40 Мужчины
халфпайп
Квалификация
Сайпресс Маунтин (Cypress Mountain)
17:15 - 18:00 Мужчины
халфпайп
Полуфинал
Сайпресс Маунтин (Cypress Mountain)
19:15 - 20:00 Мужчины
халфпайп
Финал
Сайпресс Маунтин (Cypress Mountain)
Хоккей 12:00 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа C, игра 4, FIN - BLR
Канада хоккей плэйс (Canada Hockey Place)
14:30 - Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа A, игра 9, CAN - SWE
ЮБС Тандерберд Арена (UBC Thunderbird Arena)
16:30 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа C, игра 5, SWE - GER
Канада хоккей плэйс (Canada Hockey Place)
19:00 - Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа A, игра 10, SVK - SUI
ЮБС Тандерберд Арена (UBC Thunderbird Arena)
21:00 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа B, игра 6, CZE - SVK
Канада хоккей плэйс (Canada Hockey Place)
Шорт-трек 17:00 - 17:03 Женщины
500 м
1/4 Финала
заезд 1
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
17:03 - 17:06 Женщины
500 м
1/4 Финала
заезд 2
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
17:06 - 17:09 Женщины
500 м
1/4 Финала
заезд 3
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
17:09 - 17:12 Женщины
500 м
1/4 Финала
заезд 4
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
17:25 - 17:29 Мужчины
1000 м
заезд 1
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
17:29 - 17:33 Мужчины
1000 м
заезд 2
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
17:33 - 17:37 Мужчины
1000 м
заезд 3
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
17:37 - 17:41 Мужчины
1000 м
заезд 4
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
17:41 - 17:45 Мужчины
1000 м
заезд 5
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
17:45 - 17:49 Мужчины
1000 м
заезд 6
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
17:49 - 17:53 Мужчины
1000 м
заезд 7
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
Мужчины
1000 м
заезд 8
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
18:10 - 18:13 Женщины
500 м
Полуфинал 1
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
18:13 - 18:16 Женщины
500 м
Полуфинал 2
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
18:32 - 18:41 Мужчины
5000 м
Полуфинал 1
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
18:41 - 18:50 Мужчины
5000 м
Полуфинал 2
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
19:07 - 19:10 Женщины
500 м
Финал B
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
19:10 - 19:13 Женщины
500 м
Финал A
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПО ВИДАМ СПОРТА
НАШИ МЕДАЛИ
Золото............................... 3
Серебро.............................. 5
Бронза................................ 7
Всего.................................. 15
ЗАЧЕТ
ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ
Поддержи свою команду
Выбери лучшего спортсмена
Проголосуй
День рождения олимпийца
КОММЕНТАРИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ
КОММЕНТАРИИ ПРЕСС-АТТАШЕ КОМАНДЫ