The official website of the VANVOUVER 2010 XXI Olympic Winter GamesОлимпийский комитет РоссииОлимпийский комитет России
Москва  13.12  04:43   l   Ванкувер  12.12  17:43
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛИСТАМ
 
ВПЕРЁД, РОССИЯ! МЕДИА-ЦЕНТР КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ КАНАДА
Календарь и результаты :: [ 16.02 ]

[ 16.02 ]
Указанное время соответствует времени в Ванкувере
Биатлон 10:30 - 11:30 Женщины
10 км гонка преследования
Финал
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
12:45 - 13:45 Мужчины
12,5 км гонка преследования
Финал
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
Керлинг 09:00 - 12:00 Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 1, GBR - SWE
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 1, NOR - CAN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 1, SUI - DEN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 1, USA - GER
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
14:00 - 17:00 Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 1, CAN - SUI
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 1, DEN - SWE
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 1, GER - RUS
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 1, USA - JPN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
19:00 - 22:00 Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 2, CAN - GER
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 2, CHN - FRA
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 2, USA _ NOR
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Конькобежный спорт 13:00 - 14:30 Женщины
500 м
заезд 1
Ричмонд Олимпик овал (Richmond Olympic Oval)
14:52 - 16:10 Женщины
500 м
заезд 2
Ричмонд Олимпик овал (Richmond Olympic Oval)
Санный спорт 13:00 - 14:30 Женщины
одноместные сани
заезд 3
Санно-бобслейный центр Уистлера (The Whistler Sliding Centre)
14:30 - 16:00 Женщины
одноместные сани
заезд 4
Санно-бобслейный центр Уистлера (The Whistler Sliding Centre)
Сноуборд 10:00 - 11:10 Женщины
сноубордкросс
Квалификация
Сайпресс Маунтин (Cypress Mountain)
12:15 - 12:29 Женщины
сноубордкросс
1/4 Финала
Сайпресс Маунтин (Cypress Mountain)
12:29 - 12:40 Женщины
сноубордкросс
Полуфинал
Сайпресс Маунтин (Cypress Mountain)
12:40 - 12:45 Женщины
сноубордкросс
Финал
Сайпресс Маунтин (Cypress Mountain)
Фигурное катание на коньках 16:15 - 20:45 Мужчины
короткая программа
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
Хоккей 12:00 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа A, игра 1, USA - SUI
Канада хоккей плэйс (Canada Hockey Place)
14:30 - Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа В, игра 7, RUS - USA
ЮБС Тандерберд Арена (UBC Thunderbird Arena)
16:30 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа A, игра 2,CAN - NOR
Канада хоккей плэйс (Canada Hockey Place)
19:00 - Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа B, игра 8, FIN - CHN
ЮБС Тандерберд Арена (UBC Thunderbird Arena)
21:00 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа В, игра 3, RUS - LAT
Канада хоккей плэйс (Canada Hockey Place)
 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПО ВИДАМ СПОРТА
НАШИ МЕДАЛИ
Золото............................... 3
Серебро.............................. 5
Бронза................................ 7
Всего.................................. 15
ЗАЧЕТ
ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ
Поддержи свою команду
Выбери лучшего спортсмена
Проголосуй
День рождения олимпийца
КОММЕНТАРИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ
КОММЕНТАРИИ ПРЕСС-АТТАШЕ КОМАНДЫ