The official website of the VANVOUVER 2010 XXI Olympic Winter GamesОлимпийский комитет РоссииОлимпийский комитет России
Москва  22.10  07:19   l   Ванкувер  21.10  20:19
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛИСТАМ
 
ВПЕРЁД, РОССИЯ! МЕДИА-ЦЕНТР КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ КАНАДА
Календарь и результаты :: [ 22.02 ]

[ 22.02 ]
Указанное время соответствует времени в Ванкувере
Керлинг 09:00 - 12:00 Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 10, CAN - USA
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 10, FRA - NOR
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 10, GER - CHN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 10, SUI - SWE
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
14:00 - 17:00 Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 10, GBR - DEN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 10, JPN - SUI
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 10, RUS - CHN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 10, SWE - CAN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
19:00 - 22:00 Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 10, CHN - USA
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 10, FRA - DEN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 10, GER - GBR
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Лыжные гонки 10:45 - 11:10 Женщины
командный спринт
Полуфинал 1
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
11:10 - 11:35 Женщины
командный спринт
Полуфинал 2
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
11:35 - 12:00 Мужчины
командный спринт
Полуфинал 1
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
12:00 - 12:25 Мужчины
командный спринт
Полуфинал 2
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
13:00 - 13:25 Женщины
командный спринт
Финал
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
13:25 - 13:50 Мужчины
командный спринт
Финал
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
Прыжки на лыжах с трамплина 10:00 - 10:45 Мужчины
LH командное первенство
1 Раунд
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
10:45 - 11:30 Мужчины
LH командное первенство
Финал
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
Фигурное катание на коньках 16:45 - 21:00 Танцы на льду
произвольный танец
Финал
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
Фристайл 18:00 - 19:30 Мужчины
акробатика
Квалификация
Сайпресс Маунтин (Cypress Mountain)
Хоккей 12:00 - Женщины
командное первенство
Полуфинал
игра 15, USA - SWE
ЮБС Тандерберд Арена (UBC Thunderbird Arena)
14:00 - Женщины
командное первенство
Классификация 7 - ое место
игра 16, CHN - SLO
Канада хоккей плэйс (Canada Hockey Place)
17:00 - Женщины
командное первенство
Полуфинал
игра 17, CAN - FIN
ЮБС Тандерберд Арена (UBC Thunderbird Arena)
19:00 - Женщины
командное первенство
Классификация 5 - ое место
игра 18, SUI - RUS
ЮБС Тандерберд Арена (UBC Thunderbird Arena)
 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПО ВИДАМ СПОРТА
НАШИ МЕДАЛИ
Золото............................... 3
Серебро.............................. 5
Бронза................................ 7
Всего.................................. 15
ЗАЧЕТ
ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ
Поддержи свою команду
Выбери лучшего спортсмена
Проголосуй
День рождения олимпийца
КОММЕНТАРИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ
КОММЕНТАРИИ ПРЕСС-АТТАШЕ КОМАНДЫ