The official website of the VANVOUVER 2010 XXI Olympic Winter GamesОлимпийский комитет РоссииОлимпийский комитет России
Москва  13.12  04:44   l   Ванкувер  12.12  17:44
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛИСТАМ
 
ВПЕРЁД, РОССИЯ! МЕДИА-ЦЕНТР КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ КАНАДА
Календарь и результаты :: [ 21.02 ]

[ 21.02 ]
Указанное время соответствует времени в Ванкувере
Биатлон 10:45 - 12:00 Мужчины
15 км массовый старт
Финал
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
13:00 - 14:00 Женщины
12.5 км массовый старт
Финал
Олимпийский парк Уистлера (Whistler Olympic Park)
Бобслей 13:30 - 14:30 Мужчины
двойка
заезд 3
Санно-бобслейный центр Уистлера (The Whistler Sliding Centre)
14:45 - 15:45 Мужчины
двойка
заезд 4
Санно-бобслейный центр Уистлера (The Whistler Sliding Centre)
Горнолыжный спорт 10:00 - Мужчины
скоростной спуск - комбинация
Финал
Уистлер Криксайд (Whistler Creekside)
13:30 - 14:30 Мужчины
слалом - комбинация
Финал
Уистлер Криксайд (Whistler Creekside)
Керлинг 09:00 - 12:00 Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 8, CAN - USA
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 8, GBR - SUI
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 8, GER - DEN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 8, RUS - JPN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
14:00 - 17:00 Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 9, DEN - GER
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 9, NOR - SWE
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 9, SUI - CAN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 9, USA - GBR
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
19:00 - 22:00 Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 9, CHN - CAN
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 9, JPN - GER
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Женщины
командное первенство
Предварительные соревнования
сессия 9, USA - SWE
Олимпийский центр Ванкувера (Vancouver Olympic Centre)
Конькобежный спорт 15:00 - 16:45 Женщины
1500 м
Финал
Ричмонд Олимпик овал (Richmond Olympic Oval)
Фигурное катание на коньках 16:15 - 19:45 Танцы на льду
оригинальный танец
Пасифик Колизиум (Pacific Coliseum)
Фристайл 09:15 - 12:15 Мужчины
ски-кросс
Квалификация
Сайпресс Маунтин (Cypress Mountain)
12:15 - 12:48 Мужчины
ски-кросс
1/8 Финала
Сайпресс Маунтин (Cypress Mountain)
12:48 - 13:07 Мужчины
ски-кросс
1/4 Финала
Сайпресс Маунтин (Cypress Mountain)
13:07 - 13:18 Мужчины
ски-кросс
Полуфинал
Сайпресс Маунтин (Cypress Mountain)
13:18 - 13:25 Мужчины
ски-кросс
Финал
Сайпресс Маунтин (Cypress Mountain)
Хоккей 12:00 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа B, игра 16, RUS - CZE
Канада хоккей плэйс (Canada Hockey Place)
16:40 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа A, игра 17, CAN - USA
Канада хоккей плэйс (Canada Hockey Place)
21:00 - Мужчины
командное первенство
Предварительные соревнования
группа C, игра 18, SWE - FIN
Канада хоккей плэйс (Canada Hockey Place)
 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПО ВИДАМ СПОРТА
НАШИ МЕДАЛИ
Золото............................... 3
Серебро.............................. 5
Бронза................................ 7
Всего.................................. 15
ЗАЧЕТ
ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ
Поддержи свою команду
Выбери лучшего спортсмена
Проголосуй
День рождения олимпийца
КОММЕНТАРИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ
КОММЕНТАРИИ ПРЕСС-АТТАШЕ КОМАНДЫ